Автор Тема: сколько у вас стоит лечение кариеса  (Прочитано 6315 раз)

Анастасия

• Гость
Скажите пожалуйста сколько у вас стоит лечение кариеса и постановка коронки?

Doctor

• Администратор
Здравствуйте Анастасия, о стоимости лечения и протезирования  Вы можете узнать на осмотре у врача ,Вы можете к нам обращаться с 8.00 до 20.00,запись по телефону 553-18-56.

Рина

• Гость
[quote author=Doctor link=topic=18.msg25#msg25 date=1374232564]
Здравствуйте Анастасия, о стоимости лечения и протезирования  Вы можете узнать на осмотре у врача ,Вы можете к нам обращаться с 8.00 до 20.00,запись по телефону 553-18-56.
[/quote]

Меня тоже интересует этот же вопрос.Но вот ответ меня абсолютно не устраивает!!!я хочу знать о стоимости лечения до того как сяду в кресло.А то может у вас ТАКИЕ цены...а я приду,потрачу свое время,а окажется,что мне не совсем по-карману!!!Уже у всех нормальных клиник все цены выставлены на сайте.Чего и вам советую!во всяком случае избавите и себя и клиентов от подобных вопросов.а цены,для большинства,имеют преоритетное значение!

Doctor

• Администратор
Здравствуйте Рина, заочно трудно оценить объём предстоящей работы, полную информацию можно получить только после осмотра врача,осмотр врача стоит 300 рублей,лечение кариеса от 1600 рублей,лечение пульпита от 3500 рублей,обращайтесь по телефону 553-18-56.

Neverjow

• Новичок
  • *
сколько у вас стоит лечение кариеса
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2018, 02:54:29 »
куль)))